Меню
Выбрать буровую установку
Скачать каталог

Подведены итоги 1 квартала 2018 года

25.04.2018
Подведены итоги 1 квартала 2018 года

На ООО «Машиностроительный завод им. В.В. Воровского» были подведены итоги за первый квартал 2018 года. Предприятие продолжает следовать курсу, выбранному 3 года назад, направленному на оптимизацию бизнес-процессов, бережливое производство и ориентацию на запросы Клиентов. Экономическая ситуация в стране и мире диктует изменения в производственной деятельности.

Производственные показатели 1 квартала продемонстрировали это в полной мере. Для примера, объем отгрузок готовой продукции в январе 2018 г. превысил аналогичный показатель прошлого года в 1,46 раза. Демонстрируют рост квартальные показатели производственной деятельности в части изготовления УКБ и запасных частей. Производство УРБ остается на уровне 2017 года, однако 2 квартал прогнозируется более активным.
По данным опросов наших Клиентов удовлетворённость работой менеджеров установилось на уровне 5 по пятибальной оценке, а вот работа склада и наличие складских запасов пока оценивается на 4,5 из 5 возможных баллов.

Во втором квартале прогнозируется увеличение деловой активности по сравнению с первым кварталом. На заводе планируется запуск новых клиентских сервисов, а также развитие существующих.

© Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского, Воронеж, 2009-2024
ООО "Машиностроительный завод им. В.В. Воровского"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 620142, ул. Цвиллинга, 7
zivv@zivv.ru
+7 343220-82-50
Выберите Ваш регион:
Задать вопрос


Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных